Главная » 2013 » Июль » 10


ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого турнира Кореновского городского поселения

по бадминтону "Крылья России. Герои Севастопольского полка" сезона 2013 г.,

посвященного Дню Военно-Воздушных сил Российской Федерации.


1. Цели и задачи соревнований.

Популяризация бадминтона, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов, развитие и укрепление дружественных связей, пропаганда здорового образа жизни.


2. Время и место проведения.

Соревнования проводятся в городе Кореновске 17-18 августа 2013 г. в спортивном зале Кореновского спортивного комплекса на пяти площадках по адресу: ул. Фрунзе, 180 "Г". День приезда 16 августа, игры 17 и 18 августа. Расписание игр будет опубликовано на сайте http://kor-sport3.ucoz.ru после окончания приема всех заявок.


3. Руководство проведением соревнований.

... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: DUSH_3 | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)

Уже четвертый год проведение этих соревнований доверено нашему району. Спортсмены бадминтонисты из г. Краснодара, Новороссийска, геленджика, Ейска, Кущевского, Щербиновского, Крыловского и Кореновского районов боролись за звание сильнейших в двух возрастных категориях до 50 лет и старше 50 лет.

Большой эмоциональный подъем, огромное желание победить не повлияли на атмосферу доброжелательности и радости долгожданной встречи старых друзей. Хорошую судейскую практику получили учащиеся ДЮСШ № 3, а призерам всероссийских соревнований 2013 года Станиславу Проскуре и Андрею Борисенко по согласованию с участниками соревнований была предоставлена возможность сыграть вне зачета с ветеранами.

Среди победителей и призеров Первенства края представители нашего района Андрей Дьяков (I место в одиночной и парной мужской категории) Светлана Баканова (III место в парной женской категории).


... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: DUSH_3 | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)