Главная » 2013 » Июль » 10 » 29 июня в спортивном комплексе г. Кореновска прошло первенство Краснодарского края по бадминтону среди ветеранов.
16:40
29 июня в спортивном комплексе г. Кореновска прошло первенство Краснодарского края по бадминтону среди ветеранов.

Уже четвертый год проведение этих соревнований доверено нашему району. Спортсмены бадминтонисты из г. Краснодара, Новороссийска, геленджика, Ейска, Кущевского, Щербиновского, Крыловского и Кореновского районов боролись за звание сильнейших в двух возрастных категориях до 50 лет и старше 50 лет.

Большой эмоциональный подъем, огромное желание победить не повлияли на атмосферу доброжелательности и радости долгожданной встречи старых друзей. Хорошую судейскую практику получили учащиеся ДЮСШ № 3, а призерам всероссийских соревнований 2013 года Станиславу Проскуре и Андрею Борисенко по согласованию с участниками соревнований была предоставлена возможность сыграть вне зачета с ветеранами.

Среди победителей и призеров Первенства края представители нашего района Андрей Дьяков (I место в одиночной и парной мужской категории) Светлана Баканова (III место в парной женской категории).




 

Просмотров: 719 | Добавил: DUSH_3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]