Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Открытое первенства МО Кореновский район по бадминтону «Нахаленок» 18 октября 2014 г.
12:19
Открытое первенства МО Кореновский район по бадминтону «Нахаленок» 18 октября 2014 г.

Открытое первенства МО Кореновский район по бадминтону

«Нахаленок»

 

г. Кореновск                                                                                                18 октября 2014 г.

 

Список победителей и призеров

 

Мужская одиночная категория (2003-2004 г.р.)

Жуков Владислав                                      г. Кореновск                                      - I место

Пилипенко Иван                                        г. Курганинск                                   - II место

Шелудьков Александр                              г.Кореновск                                      - III место

 

Мужская одиночная категория (2005-2006 г.р.)

Сковородка Максим                                 г. Кореновск                                      - I место

Шенкарь Егор                                           г. Кореновск                                     - II место

Телюк Елисей                                           Кущевский район                           - III место

 

Мужская одиночная категория (2007 год)

Гомцян Сергей                                          г. Кореновск                                      - I место

Мартыненко Никита                                г. Кореновск                                     - II место

Афонасьев Игорь                                     г. Кореновск                                     - III место

 

Женская одиночная категория (2003-2004 г.р.)

Проскура Виктория                                г. Кореновск                                         - I место

Кузнецова Ева                                         г. Гулькевичи                                       - II место

Гришко Дарья                                         Динской район                                    - III место

 

Женская одиночная категория (2005-2006 г.р.)

Бородинова Александра                         г. Курганинск                                       - I место

Запорожец Ксения                                   г. Гулькевичи                                       - II место

Шиян Снежанна                                      г. Гулькевичи                                       - III место

 

Женская одиночная категория (2007 год)

Танцырева Ева                                         г. Кореновск                                          - I место

Доценко Виктория                                   г. Кореновск                                         - II место

Коваленко София                                     г. Кореновск                                        - III место

 

Мужская парная категория (2003-2004 г.р.)

Жуков Влад/Васильченко Максим        г. Кореновск                                          - I место

Мешков Денис/Пилипенко Ива             г. Гульк/г. Курган                                 - II место

Морозов Виктор/Маншилин Дима        г. Гулькевичи                                       - III место

Мужская парная категория (2005-2006 г.р.)

 

Ивлев Виталий/Сковородка Максим      г. Кореновск                                         - I место

Федченко Алексей/Сабуров Никита      Лабинский район                                - II место

Шенкарь Егор/Куликов Евгений             г. Кореновск                                        - III место

 

Женская парная категория (2003-2004 г.р.)

Кузнецова Ева/Богдановичус Алена           г. Гулькевичи                                  - I место

Сочкова Настя/Проскура Вика                    г. Кореновск                                   - II место

Васильева Дарья/Мясникова Саша             г. Курганинск                                 - III место

 

Женская парная категория (2005-2006 г.р.)

Запорожец Ксения/Шиян Снежанна           г. Гулькевичи                                  - I место

Ортлиб Ольга/Клевакина Марина               г. Кореновск                                   - II место

Никулина Алиса/Тарасевич Лиза                Лабинский район                          - III место

 

Смешанная парная категория (2003-2004 г.р.)

Жуков Влад/Гришко Дарья                           г. Корен/Динс р-н                             - I место

Васильченко Максим/Проскура Вика          г. Кореновск                                     - II место

Морозов Виктор/Кузнецова Ева                   г. Гулькевичи                                   - III место

 

Смешанная парная категория (2005-2006 г.р.)

Шенкарь Егор/Шиян Снежанна                   г. Корен/г. Гульк                               - I место

Ивлев Виталий/Яценко Кира                        г. Корен/Щерб р-н                           - II место

Сковородка Максим/Клевакина Марина     г. Кореновск                                    - III место

Протоколы скачать нажми здесь  http://kor-sport3.ucoz.ru/load/0-0-0-2-20 

              

                

 

 

Просмотров: 602 | Добавил: rjkz_13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]