Главная » 2015 » Март » 06

Чемпионат и первенство Южного федерального округа по Ушу-Саньда. г. Волжский Волгоградская область. 28-01.03.2015 В составе сборной Краснодарского края шестеро Кореновских спортсменов из ДЮСШ №3. Из них четверо заняли 1, 2 и 3 места.
Чемпионат и первенство Южного федерального округа собрал 280 лучших бойцов из 4 Субъектов РФ. Участвовали команды из 9 городов Южного федерального округа.
Особо отличился Колесов Кирилл в очень жесткой схватке смог заработать 3 место. Кирилл отличился силой духа и расчетливым выбором техники.
Результатом стали следующие места:
Горковец Валерия - 1 место
Колесов Кирилл – 3 место
Бойко Иван - 2 место
Борщан Сергей – 3 место
Моновицкий Александр и Диденко Алексей проиграли в первом круге соревнований ребятам, которые в итоге заняли 1 места.
Искренне поздравляем юных спортсменов!

Просмотров: 391 | Добавил: DUSH_3 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

Отчет о прошедшем II открытом турнире Озерского района Московской области по художественной гимнастике.
                2009 г.
2 место — Махмудова Арина
                2008 г.
2 место — Киданова Вероника
2 место — Еожиху Лика
2 место — Калиниченко Ольга
3 место — Клименко Анастасия
3 место — Мигалева Анастасия
                2007 г.
2 место — Баранова София
3 место — Андреева Дарина
3 место — Гимранова Самира
3 место — Голобородько Анастасия
               2006 г.
2 место - Ефремова Татьяна
               2005 г.
2 место — Довганова Евгения
3 место — Уторова Мария
3 место — Арутюнова Яна
               2004 г.
2 место — Давыдчик Марина
3 место — Бойко Маргарита
3 место — Власова Мария
               2003 г.
2 место — Костомарова Алина

  ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: DUSH_3 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

Отчет об итогах I Открытого турнира ДЮСШ №3 по художественной гимнастике.
В турнире приняли 75 юных спортсменок из городов Новокубанск, Краснодар, Выселки, Кореновск.

Места для юных девочек распорядились следующим образом:
               2009 г.
1 место — Голованова Карина
1 место  - Шевченко Злата
               2008 г.
1 место — Киданова Вероника
               2007 г.
1 место — Дацковская Ева
1 место — Голобородько Анастасия
               2009 г.
2 место — Буренина Алена
2 место — Махмудова Арина
               2008 г.
2 место — Мущинская Мария
2 место — Еожиху Лика
2 место — Калиниченко Ольга
               2009 г.
3 место — Смосарева Ангелина
3 место — Саенно София
               2008 г.
3 место — Клименко Анастасия
3 место — Сильченко Маргарита
               2007 г.
3 место — Гимранова Самира
3 место — Шаронова Софья

  ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: DUSH_3 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)