Главная » 2015 » Март » 24

22 марта 2015 года в г. Кореновске прошло открытое первенство МО Кореновский район по всестилевому каратэ среди юношей и девушек 14-15 лет, 12-13 лет, мальчиков и девочек 10-11 лет, 8-9 лет.

В соревнованиях приняло участие 9 команд из г. Краснодара и Геленджика, Кореновского, Тимашевского, Белореченского и Динского районов, Архипо-Осиповки.

Юные каратисты ДЮСШ №3 уверенно обосновались в списке лидеров.

1 место — 5 человек ( Наумов Александр, Диденко Алексей, Желябин Николай, Агапов Богдан, Бойко Иван).

2 место — 2 человека ( Скляр Максим, Пашков Илья).

3 место — 3 человека ( Борщан Сергей, Панасенко Денис, Бондаренко Вадим).

Так держать!!!

Просмотров: 499 | Добавил: DUSH_3 | Дата: 24.03.2015 | Комментарии (0)

20 -22 марта 2015 года г. Курганинск прошло первенство Краснодарского края по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет. Юные спортсмены ДЮСШ №3 в одиночной категории заняли весь пьедестал почета: А. Борисенко - 1 место, Н. Довбыш - 2 место, В. Жуков - 3 место.

В парной категории 1 место заняли А. Борисенко и Н. Довбыш, 2 место: В. Жуков и Е. Шенкарь( ДЮСШ №3 Кореновск).

В смешанной категории 3 место заняли В. Жуков (ДЮСШ №3) — Гришко Дарья (ст. Динская).